Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 2,400Vendido

chevron_leftLote anterior 219 chevron_rightLote seguinte

JUAN MIRÓ - 1893-1983 Sem título litografia sobre papel assinada, numerada 37/75 Dimensões (alt x larg x prof) - 84 x 60 cm