euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108,5 x 105 cm