Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 211 chevron_rightLote seguinte

JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1972 Dimensões (alt x larg x prof) - 41 x 31 cm