Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 2,500Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 210 chevron_rightLote seguinte

NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (alt x larg x prof) - 100 x 73 cm