euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm