euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 31 cm