Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 209 chevron_rightLote seguinte

ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (alt x larg x prof) - 47,5 x 31 cm