Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior 208 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1951 Dimensões (alt x larg x prof) - 31,5 x 25 cm