Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 207 chevron_rightLote seguinte

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título aguarela sobre papel assinada, dedicada e datada de Julho de 1994 Dimensões (alt x larg x prof) - 33 x 23 cm