euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título aguarela sobre papel assinada, dedicada e datada de Julho de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm