Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 200 chevron_rightLote seguinte

RUI FILIPE - 1928-1997 Sem título óleo sobre tela pequeno defeito na tela, pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1987 Dimensões (alt x larg x prof) - 69 x 64 cm