euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
RUI FILIPE - 1928-1997 Sem título óleo sobre tela pequeno defeito na tela, pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 64 cm