Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 193 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Oculta mão" - Casa Fernando Pessoa escultura em bronze e fio de metal caixa original assinada e datada de 1999 Dimensões (alt x larg x prof) - 11 cm