euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Oculta mão" - Casa Fernando Pessoa escultura em bronze e fio de metal caixa original assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm