Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 189 chevron_rightLote seguinte

Sideboard sicupira, teca e folheado de teca base em metal cromado Português séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (alt x larg x prof) - 90 x 155 x 39 cm