euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Sideboard sicupira, teca e folheado de teca base em metal cromado Português séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 155 x 39 cm