Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 188 chevron_rightLote seguinte

Sideboard mogno e folheado de mogno frente folheada a pau-santo Dinamarquês séc. XX sinais de uso Dimensões (alt x larg x prof) - 67 x 120 x 48 cm