Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 184 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras teca assentos estofados a tecido dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (alt x larg x prof) - 80 x 50 x 48 cm