euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Conjunto de seis cadeiras teca assentos estofados a tecido dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 50 x 48 cm