Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 185 chevron_rightLote seguinte

Sideboard teca e folheado de teca dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 86,5 x 200 x 45 cm