euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard teca e folheado de teca dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 200 x 45 cm