euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões pau-santo assento e costas estofados Dinamarqueses séc. XX (anos 60/70) sinais de uso modelo de Illum Wikkelso (1919-1999) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 71 x 71 cm