euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título guache sobre papel artesanal assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 14,5 cm Notas: integra "Vieira da Silva - Catalogue Raisonné". Genève: Editions Skira, 1994, p. 631, nº 3192.