Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 9,000Vendido

chevron_leftLote anterior 171 chevron_rightLote seguinte

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título guache sobre papel artesanal assinado e datado de 1980 Dimensões (alt x larg x prof) - 28 x 14,5 cm Notas: integra "Vieira da Silva - Catalogue Raisonné". Genève: Editions Skira, 1994, p. 631, nº 3192.