Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 170 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1980 Dimensões (alt x larg x prof) - 33 x 49 cm