Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 172 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras "Plia" estrutura em metal cromado assento e costas em polipropileno Italianas séc. XX (anos 60) uma com falta dos antiderrapantes, pequenos defeitos modelo de Giancarlo Piretti (nasc. 1940), duas marcadas PATENT ANONIMA CASTELLI - ITALY Dimensões (alt x larg x prof) - 74 x 47 x 47 cm