euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Conjunto de quatro cadeiras "Plia" estrutura em metal cromado assento e costas em polipropileno Italianas séc. XX (anos 60) uma com falta dos antiderrapantes, pequenos defeitos modelo de Giancarlo Piretti (nasc. 1940), duas marcadas PATENT ANONIMA CASTELLI - ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 47 x 47 cm