Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 169 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (alt x larg x prof) - 65 x 50 cm