Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 167 chevron_rightLote seguinte

MIGUEL TELLES DA GAMA - NASC. 1965 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (alt x larg x prof) - 100 x 100 cm