Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/4

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 160 chevron_rightLote seguinte

MARCELINO VESPEIRA - 1925-2002 "Gira-sol" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1961 Dimensões (alt x larg x prof) - 81 x 110 cm