Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 159 chevron_rightLote seguinte

ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título técnica mista sobre papel colada em tela ínfimos picos de acidez assinada e datada de Roma, 1978 Dimensões (alt x larg x prof) - 50 x 70 cm