euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título técnica mista sobre papel colada em tela ínfimos picos de acidez assinada e datada de Roma, 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm