Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 153 chevron_rightLote seguinte

CARLOS VIZEU - NASC. 1925 Sem título (Galo) painel de 28 azulejos assinado e datado de 1980 Dimensões (alt x larg x prof) - 120 x 140 cm