euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
CARLOS VIZEU - NASC. 1925 Sem título (Galo) painel de 28 azulejos assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 140 cm