Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

JEAN LURÇAT - 1892-1966 "Collections" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado assinada, chapa de matrícula nº 2159 Dimensões (alt x larg x prof) - 195 x 150 cm Notas: de acordo com a Manufactura das Tapeçarias de Portalegre, estas tapeçarias foram produzidas a partir de 1961.