euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JEAN LURÇAT - 1892-1966 "Collections" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado assinada, chapa de matrícula nº 2159 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 150 cm Notas: de acordo com a Manufactura das Tapeçarias de Portalegre, estas tapeçarias foram produzidas a partir de 1961.