Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 148 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras madeira curvada a vapor pintada de preto assentos em palhinha Europeia séc. XX pequenos defeitos modelo "Wiener Stuhl Chair" de Michael Thonet (1796-1871) Dimensões (alt x larg x prof) - 76 x 55 x 55 cm