euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de cadeiras madeira curvada a vapor pintada de preto assentos em palhinha Europeia séc. XX pequenos defeitos modelo "Wiener Stuhl Chair" de Michael Thonet (1796-1871) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 55 x 55 cm