Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior 143 chevron_rightLote seguinte

Cómoda pequena pau-santo e folheado de raiz de pau-santo Dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos marcada FURNITURE MAKERS - DANISH CONTROL Dimensões (alt x larg x prof) - 71,5 x 71,5 x 44 cm