euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Cómoda pequena pau-santo e folheado de raiz de pau-santo Dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos marcada FURNITURE MAKERS - DANISH CONTROL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 71,5 x 44 cm