Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 142 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar nogueira e folheado de nogueira aplicações em metal dourado, duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX (anos 60) modelo de José Cruz de Carvalho (1930-2015), fabrico ALTAMIRA Dimensões (alt x larg x prof) - (sem tábuas) 74 x 130 x 69 cm