Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 141 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras "Cortina" pau-santo assentos estofados com pregaria, aplicações em metal Suecas séc. XX (anos 70) sinais de uso modelo de Svante Skogh, fabrico SUFLÊ MOBELFABRIK Dimensões (alt x larg x prof) - 91 x 47 x 49 cm