euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras "Cortina" pau-santo assentos estofados com pregaria, aplicações em metal Suecas séc. XX (anos 70) sinais de uso modelo de Svante Skogh, fabrico SUFLÊ MOBELFABRIK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 47 x 49 cm