euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard nogueira e folheado de nogueira aplicações em metal amarelo português séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de José Cruz de Carvalho (1930-2015), fabrico ALTAMIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 200 x 50 cm