Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 140 chevron_rightLote seguinte

Sideboard nogueira e folheado de nogueira aplicações em metal amarelo português séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de José Cruz de Carvalho (1930-2015), fabrico ALTAMIRA Dimensões (alt x larg x prof) - 90 x 200 x 50 cm