Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 138 chevron_rightLote seguinte

Carrinho de chá pau-santo e folheado de pau-santo pés com rodas Dinamarquês séc. XX (anos 70) pequenos defeitos modelo de Severin Hansen, marcado HASLEV MOBELFABRIK e FURNITURE MAKERS - DANISH CONTROL Dimensões (alt x larg x prof) - 57 x 86 x 55 cm