euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Carrinho de chá pau-santo e folheado de pau-santo pés com rodas Dinamarquês séc. XX (anos 70) pequenos defeitos modelo de Severin Hansen, marcado HASLEV MOBELFABRIK e FURNITURE MAKERS - DANISH CONTROL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 86 x 55 cm