Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 137 chevron_rightLote seguinte

Estante folheado de mogno estrutura em metal pintado, portas deslizantes em vidro portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (alt x larg x prof) - 200 x 247 x 32 cm