euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Estante folheado de mogno estrutura em metal pintado, portas deslizantes em vidro portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 247 x 32 cm