Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 134 chevron_rightLote seguinte

LEONEL MOURA - NASC. 1948 Sem título díptico - técnica mista sobre tela pequenos furos na tela assinada e datada de 1989 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 74,5 x 121 cm