euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras pau-santo costas e assentos estofados a tecido Dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de Johannes Andersen (1903-1995), quatro marcadas ULDUM MOBELFABRIK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 46 x 49 cm