Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 135 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras pau-santo costas e assentos estofados a tecido Dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de Johannes Andersen (1903-1995), quatro marcadas ULDUM MOBELFABRIK Dimensões (alt x larg x prof) - 84 x 46 x 49 cm