Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 133 chevron_rightLote seguinte

VASCO MONTEIRO - NASC. 1957 "Khiva II" óleo sobre tela assinado e datado de 2018 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 70 x 80 cm