euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
VASCO MONTEIRO - NASC. 1957 "Khiva II" óleo sobre tela assinado e datado de 2018 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 80 cm