Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 125 chevron_rightLote seguinte

CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (alt x larg x prof) - 20 x 16 cm