Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 126 chevron_rightLote seguinte

CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (alt x larg x prof) - 11 x 14 cm