euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 cm