euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 16 cm