Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa

gavel€ 2,200Vendido

chevron_leftLote anterior 119 chevron_rightLote seguinte

JOÃO SANTIAGO - 1918-2014 "O tapete voador" óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (alt x larg x prof) - 125 x 143 cm