euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Figura de Olinda" óleo sobre tela assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 106 cm Notas: EM ALTERNATIVA AO Nº 12