Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

gavel€ 12,000Vendido

chevron_leftLote anterior 120 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Figura de Olinda" óleo sobre tela assinado e datado de 1979 Dimensões (alt x larg x prof) - 75 x 106 cm Notas: EM ALTERNATIVA AO Nº 12