chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 60,000 - 90,000 Base - Estimativa
gavel€ 98,000Vendido
A. R. PENCK - 1939-2017 "Berlin concept schwarz" acrílico sobre tela ligeiros picos de acidez assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 100 cm Notas: Acompanhado de certificado de autenticidade emitido pela Galeria Fernando Santos, Porto, 23.10.2019; verso com etiqueta da Galerie Michael Schultz - Berlin/Dresden onde se encontra datado de 1996.