Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/12

euro_symbol€ 60,000 - 90,000 Base - Estimativa

gavel€ 98,000Vendido

chevron_leftLote anterior 115 chevron_rightLote seguinte

A. R. PENCK - 1939-2017 "Berlin concept schwarz" acrílico sobre tela ligeiros picos de acidez assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 120 x 100 cm Notas: Acompanhado de certificado de autenticidade emitido pela Galeria Fernando Santos, Porto, 23.10.2019; verso com etiqueta da Galerie Michael Schultz - Berlin/Dresden onde se encontra datado de 1996.