euro_symbol€ 50,000 - 75,000 Base - Estimativa
gavel€ 50,000Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 49,5 cm Notas: obra reproduzida em "SAMECA 50 anos". Porto: SAMECA, 2003.