Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/4

euro_symbol€ 50,000 - 75,000 Base - Estimativa

gavel€ 50,000Vendido

chevron_leftLote anterior 114 chevron_rightLote seguinte

PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (alt x larg x prof) - 57,5 x 49,5 cm Notas: obra reproduzida em "SAMECA 50 anos". Porto: SAMECA, 2003.