euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
ANTONI TÀPIES - 1923-2012 "A-327" acrílico sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 63 cm Notas: Proveniência: Galeria Fernando Santos, Porto.Obra reproduzida em "António Tàpies". Porto: Galeria Fernando Santos, 1997, s/p.