Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/4

euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa

gavel€ 15,000Vendido

chevron_leftLote anterior 113 chevron_rightLote seguinte

ANTONI TÀPIES - 1923-2012 "A-327" acrílico sobre papel assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 49 x 63 cm Notas: Proveniência: Galeria Fernando Santos, Porto.
Obra reproduzida em "António Tàpies". Porto: Galeria Fernando Santos, 1997, s/p.