Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 112 chevron_rightLote seguinte

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título (1951) técnica mista com aguarela sobre papel assinada e datada de 1951, dedicada POUR ANTOINE PLATANE Dimensões (alt x larg x prof) - 23,8 x 15,2 cm