euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título (1951) técnica mista com aguarela sobre papel assinada e datada de 1951, dedicada POUR ANTOINE PLATANE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,8 x 15,2 cm