Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 111 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 Sem título grafite sobre papel picos de acidez no suporte assinada e datada de Maio de 1989 Dimensões (alt x larg x prof) - 100 x 70 cm