euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 Sem título grafite sobre papel picos de acidez no suporte assinada e datada de Maio de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm