euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ MOUGA - 1942-2016 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 85 cm